Все на субботник!

Сотрудники бюджетного учреждения БУ «Чуваштехинвентаризация» Минэкономразвития Чувашии провели уборку территории прилегающей к зданию.

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Чтобы свежая зеленая трава и цветочки с еще большей спешкой прорастали и радовали глаза, просто необходимо заботливо ухаживать за нашей планетой. Сообща это можно сделать очень быстро, и этой дружной работой весь мир преображается.

Однако проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Теперь вокруг нашего учреждения и прилегающей к ней территории чистота и порядок.

На субботник вышли дружно,
Всё сегодня уберём,
Грабли, мётлы, всё, что нужно
Мы с собою принесём!

Хорошо работать вместе,
Ну, дружнее налегай!
Станет чисто в этом месте,
Приходи зелёный май!