Внимание! В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.06.2018 № 212 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» изменились размеры платы

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.06.2018 № 212 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» изменились размеры платы за предоставление копий технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационных книгах, реестрах, копиях правоустанавливающих документов и тому подобном) и содержащихся в них сведений, в случае предоставления сведений в течение 5 рабочих дней.

Также сообщаем, что прием запросов на предоставление сведений от Заявителей производится по 100% предоплате. К запросу прикладывается оригинал/копия документа об оплате запрашиваемой услуги.