Сотрудница отдела кадастровой оценки Татьяна Губанова награждена дипломом Управления Росреестра по Чувашской Республике

Сотруднице отдела кадастровой оценки Татьяне Губановой 28 сентября 2017 года на заседании Общественного совета при Управлении Росреестра по Чувашской Республике вручен диплом за лучшую работу в особой номинации по вопросам недвижимости и инфраструктуры пространственных данных.

В Управлении Росреестра по Чувашской Республике регулярно проводится конкурс среди студентов высших учебных заведений Чувашской Республики на лучшую работу по вопросам недвижимости и инфраструктуры пространственных данных.

25 сентября состоялось очередное заседание конкурсной комиссии, где подвели итоги конкурса 2017 года. В состав комиссии вошли специалисты Управления и члены Общественного совета Управления, на котором были рассмотрены представленные к участию в конкурсе работы студентов высших учебных заведений республики. По результатам подведения итогов комиссией определены победители.

Руководитель Управления Росреестра по Чувашской Республике Екатерина Карпеева отметила «Многие представленные работы подготовлены очень грамотно, с применением анализа, статистических данных, графики. Студенты изучали судебную практику, нормы законодательства. Члены комиссии очень тщательно читали конкурсные работы, и для нас самым главным аргументом в выборе победителя было наличие собственного мнения студента, его видение проблемы и, возможно, пути решения. Хотелось бы отдельно отметить студентку ЧГУ – Татьяну Губанову, которая представляет свои работы уже второй год подряд. Отрадно отметить, что качество представленной работы в этом году стало еще лучше. Ее работа представляет авторский проект раздела агролесомелиоративных работ (что говорит о хорошей степени подготовки участника), и может быть использована в качестве части работ внутрихозяйственного землеустройства данного сельского поселения. Кроме, того ее работа может использоваться для подготовки перспективных проектов территориального планирования и документов планировки территории сельского поселения».

Татьяна Губанова в июле 2017 года с отличием закончила обучение по программе бакалавриата по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры» Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова и в настоящее время продолжает обучение в этом же ВУЗе по программе магистратуры.

Коллектив БУ «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии поздравляет Татьяну Губанову с получением награды и желает ей дальнейших профессиональных и жизненных успехов!